No sirds latvijai

Четвертая Атмода? Партия No sirds Latvijai сменила название 6 06.02.2019

Партия No sirds Latvijai (NSL) в дальнейшем будет работать под новым названием Atmoda, и, возможно, объединится с Латвийской социал-демократической рабочей партией (ЛСДРП), Христианским демократическим союзом Латвии (KDS) и партией "Честь служить нашей Латвии", свидетельствует информация, опубликованная на сайте политической силы.

Балодис уходит из NSL; фракция прекратит существование 4 14.01.2018

Депутат Сейма Ринголд Балодис принял решение покинуть ряды парламентской фракции от партии «No sirds Latvijai» (NSL), сообщает агенство LETA со ссылкой на заявление политика.

В июле самой популярной была партия "Согласие", но ее рейтинг немного упал 2 12.08.2017

В июле самыми популярными партиями оставались "Согласие", Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) и нацобъединение VL-ТБ/ДННЛ, сообщает передача LTV "Панорама" со ссылкой на проведенный центром SKDS в июле опрос о том, за кого граждане Латвии голосовали бы на парламентских выборах. При этом рейтинг "Согласия" продолжал снижаться.

Что случилось этой ночью в мире: четверг, 6 октября 1 06.10.2016

Краткая сводка событий, произошедших к утру.

KNAB провел обыски в бюро партии No sirds Latvijai 06.10.2016

Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) 4 октября провели процессуальные действия в бюро партии No sirds Latvijai (NSL) в связи с начатым уголовным процессом, сообщила лидер NSL Ингуна Судраба.

Сейм отказался снижать НДС на продукты 11.12.2014

В четверг, 11 декабря, Сейм отклонил предложение партии No sirds Latvijai (NSL) о введении с 2016 года сниженной ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на молоко, овощи и продукты из зерновых.

Райвис Дзинтарс призвал поделиться ответственностью с оппозицией 5 25.10.2014

Латвия заинтересована в том, чтобы оппозиция более активно участвовала в работе 12-го Сейма. Об этом после встречи с руководством No sirds Latvijai заявил сопредседатель VL-ТБ/ДННЛ Райвис Дзинтарс.

Портал: есть подозрения о подкупе избирателей в пользу партии Судрабы 09.10.2014

Полиция безопасности расследует не только возможный подкуп избирателей в пользу Дзинтара Закиса ("Единство"), но и сведения о махинациях активистов партии No sirds Latvijai. Об этом сегодня пишет портал pietiek.com.

Партия Судрабы проведет переговоры с другими политическими силами 1 08.10.2014

Партия No sirds Latvijai (NSL) в среду на заседании правления делегирует своих представителей на переговоры с другими партиями, сообщил пресс-представитель партии Мартиньш Позняк.